Главная » Бердянск » Санатории и пансионаты Бердянска » Золотой Берег ОЦО - 2011

Золотой Берег ОЦО - 2011

Оценка: 2.72

Оздоровительный Центр Отдыха «Золотой Берег»   находится на Бердянской косе, на самом берегу моря. Имеет собственную территорию 5,5 га с различными развлечениями для детей и взрослых, разнообразные номера от категории эконом до Люксов. ЦО «Золотой берег» подходит для любого вида отдыха.

Размещение: Количество мест: 1000
Коттеджный городок (Летние домики эконом).
2-местные номера «Эконом»
В номере: Телевизор, Холодильник, Кондиционер; с/у, душ на улице в отдельно стоящем помещении. 1 дополнительное место-евро-раскладушка

Корпус №2:
2-местные стандартные номера
В номерах - душевая кабинка с горячей водой круглосуточно, туалет, сплит-система, телевизор, холодильник ,удобная мебель. 1 дополнительное место-евро-раскладушка

 

Корпус №1
2-местыне «Люксы»
Во всех номерах: сплит-системы, душевые кабинки , туалеты, холодильники, телевизоры, новая мебель, В стоимость проживания в номерах «ЛЮКС» входит пользование шезлонгами на пляже.

 

Питание: за дополнительную плату 3-х разовое по заказному меню(приобретается на месте).
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
К услугам отдыхающих: анимация, прокат бытовых приборов, услуги прачечной, организация экскурсий, кафе, бильярд, кинотеатр, массажный кабинет, косметический кабинет, ночной клуб, бар на пляже, магазин, парковка.
Для детей:  детский игровой городок, детская игровая комната, детская анимация.

 

Спорт: теннисный корт, спортивная площадка, волейбольная площадка, настольный теннис, бадминтон, площадки для стрит-бола, тренажёрный зал, йога.
Пляж:
собственный песчаный, 20 м.

Стоимость в руб. на 1-го человека: 

Тип номера

01.06.10 – 30.09.10

Люкс 2-местный корп.1

2 000

Стандарт 2-местный корп.2

1 280

Эконом 2-местный номер в «Коттеджном городке»

880

В стоимость входит: проживание.
Дополнительная информация:  
Необходимые для заезда документы: ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт), санаторно-курортная карта (для желающих пройти полный курс лечения).
для детей: оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт; справку об эпидемокружении и справку о прививках; если ребенок следует в сопровождении одного родителя – нотариально заверенное разрешение от второго родителя; если ребенок следует с другими сопровождающими лицами – нотариально заверенное разрешение от обоих родителей (для детей до 18 лет) Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
Расчетный час: заезд 14:00, выезд 12:00
Дети: принимаются с любого возраста. Дети принимаются до 2-лет без места и питания бесплатно
Животные: привозить запрещается.

Проезд: ж/д до станции Бердянск, далее маршрутным такси №15/17 до остановки «Золотой Берег»
Адрес: г. Бердянск, ул.Макарова, д.81

Оставить своё мнение

Ваше имя

Почта

Здесь оставьте отзыв

Защитный код


Комментарии

Ирина 21.07.2011 04:18

База отдыха"Золотой берег",Бердянск,коса.Отдыхали конец июня-начало июля 2011 г.Нашли базу по Интернету,хороший сайт,красивые фото.Но в итоге,оказалось совсем полный отстой.Отдыхали в "люксе" с видом на море в корпусе 1.Номер отделан отлично,все условия,балкон.Но мебель была старая,совершенно проваленная 2-спальная кровать,для ребенка маленькое раздвижное кресло,с которого он падал практически каждую ночь.Обещанную каждодневную уборку проводили раз в 5 дней,по просьбе.И то интересовались,когда выезжаем.Уборка так себе,слегка песок протрут.За месяц унитаз ни разу не почистили.Бумаги туалетной,мыла не дождетесь.Покупали сами.Обещанные беспланые шезлонги,на самом деле оказались платными -15 грн.в сутки.Питание оказалось дороже заявленного,и совершенно не заказное.Для маленьких детей и гастритчиков совершенно не приемлемо,пицца и жаренные пончики,все пересоленное и с чесноком.На завтрак за 25 дней каши не было не разу,а жаренная котлета с капустой или картофельные вареники в порядке вещей.И особая благодарность за соленые огурцы с кефиром.Но это мелочи,по сравнению,с отдыхом на стройке!Шум перфораторов,кувалд,молотков и т.д.практически с 6 утра до 10 вечера.Дневной сон для маленького ребенка ,видимо ,там противопоказан.На территии базы ведутся раскопки,кругом ямы.Освещение вечером отсутствует.А про детскую площадку забыли вовсе.Мы ходили на соседние базы покачать ребенка на качелях.В июле поставили качели около туалета,и горку -прощай жизнь.Особо хочется сказать про КОМАРОВ.На косе-это просто вампиры.От них нет спасения,особенно после 19,00.Одевайте скафандр.Но пляж-это отдельная песня!Такого пляжа на Косе больше нет.Широкий,пологий,песочек и золотой и с ракушечкой.Море чистейшее.Пьяного народа нет.Может мы попали не в то время,сейчас там- время перемен.Но отдых удался!Не смотря на мелкие неприятности и большие деньги!Приятного отдыха всем!


 

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
 

Copyright © ООО "Интернет-Проекты"
Отдых и лечение на море в России и Крыму.    Анапа, Геленджик, Бердянск - 2012.
Лето 2012  в Подмосковье, Средней полосе России, Белоруссии, Карелии, КМВ!