Главная » Активные туры/Туристические центры/ » Подмосковье » Усадьба Кузнецово ЗК - Конные маршруты

Усадьба Кузнецово ЗК - Конные маршруты

нет оценок

Кузнецово Усадьба ЗК

Загородный комплекс располагается в Подмосковье на берегу речки Нудоль, недалеко от Истринского водохранилища, вблизи города Клин — одного из древнейших населенных пунктов на территории Московской области. Комплекс «Усадьба» занимает более гектара площади и находится в лесу, что способствует полной релаксации и полноценному отдыху. Особую атмосферу создает архитектура «Усадьбы» — все постройки базы отдыха —  двухэтажные срубы,  выполненные в едином стиле. «Усадьба» — одна из немногих баз отдыха  Подмосковья, которая предлагает не только семейный отдых на природе, но и разнообразные развлечения для активных людей.
В «Усадьбе» имеется 10 комфортабельных номеров, которые оборудованы всем необходимым для полноценной жизни. В каждом номере: плазменный телевизор «Samsung», двуспальная кровать, платяной шкаф, прикроватные тумбы. Дополнительное место – еврораскладушка или кресло-кровать. В ванной комнате: душевая кабина с гидромассажем «Rumario» (в люксах - джакузи), умывальник из натурального итальянского мрамора, туалет, полотенцесушитель, зеркало, туалетные принадлежности (полотенца, шампунь, гель, мыло), фен.
Условия размещения:  все номера в 1 и 2 корпусах расположены на втором этаже.
корпус №1 – 2-х этажное здание, в котором находятся 4 номера, ресторан, бильярдная, караоке.
Все номера имею выход на общий балкон.
Люкс (общая площадь 30 м²) — 1 номер (2–х местный, 2 доп. места).
Стандартный (общая площадь 20 м²) — 3 номера (2-х местные, 1 доп. место).
корпус №2 – 2-х этажное здание, в котором находятся 6 номеров и сауна.
Люкс (общая площадь: 30 м²) — 1 номер (2-х местный, 2 доп. места).
Стандартный (20 м²) — 5 номеров (2-х местные, 1 доп. место).
Корпус №3 - 2-х этажное здание, в котором находятся 5 номеров. Корпус окружен вековыми елями, в здании только номера, нет никакой инфраструктуры. Здание по периметру имеет общую открытую террасу, с деревянными столиками и комфортными стульями, столик для каждого номера.
1 этаж: Люкс 2-х комн., люкс 1-но комн., 2 этаж: Люкс 1-но комн. (2 номера), Стандарт 2-х местн (1 номер).
Питание: по заказному меню в ресторане .
Ресторан построен из рубленного дерева с русской печкой и придерживается кулинарных традиций русской деревенской кухни. Русская кухня — традиционные русские блюда, приготовленные в настоящей русской печи. Телятина на вертеле, шашлык из свежей баранины, кролик, тушеный в печи, щи русские, уха из осетра. Молочные продукты из цельного коровьего и козьего молока. В приготовлении используются продукты подсобного хозяйства.
Документы: путевка, паспорт, для  детей - свидетельство о рождении.

Программа 2-х дневного комбинированного тура «Конные маршруты по живописным местам с посещением исторических  мест православного зодчества» 

 

 1 день

10:00 - Заезд. Размещение в номерах. Ознакомление с территорией и услугами базы отдыха «Усадьба Кузнецово».
12:00 – Легкий ланч. Свободное время.
13:00 – 16:00 – Катание на лошадях. Тур рассчитан на опытных любителей конного спорта. Вам не придется тратить свое время, наматывая однообразные круги по тренировочному полю. Мы предлагаем совершить поездку по очень живописным местам Подмосковья. Начало маршрута проходит вдоль берега Нудоль, далее Вы увидите храм св. Архангела Михаила, (1778-1783). По одной из версий,  проект храма приписывается известному русскому архитектору В.И.Баженову. Это удивительная церковь, одна из самых необычных церквей не только Клинского района, но и всего Подмосковья. На данный момент ведутся работы по восстановлению. Походы сопровождают профессиональные инструкторы.
16:30 – Обед. К Вашему распоряжению настоящая Русская кухня — традиционные русские блюда, приготовленные в настоящей русской печи. Баранина, телятина на вертеле, на углях, шашлык, кролик, тушенный в печи, щи русские, уха из осетра. Молочные продукты из цельного коровьего и козьего молока. В приготовлении используются продукты натурального подсобного хозяйства.
17:00-20:00 – Свободное время. В свободное время Вы сможете:
покататься на запряженной русской тройке или просто промчаться с ветерком на породистой лошади вдоль берега Нудоль или по лесным тропам;
совершить приключенческое сафари на квадроциклах по уникальной трассе;
поиграть в бильярд;
спеть песни под караоке;
посетить ресторан Охотничьей Кухни;
посетить ресторан Русской и Европейской кухонь;
посидеть в баре;
воспользоваться услугами массажиста;
посетить рекреационные зоны;
заказать барбекю на свежем воздухе;
в зимнее время прокатиться на надувной лодке с ледяной горки;
летом Вам удастся совершить сплав по реке, которая впадает в Истринское водохранилище и т.д.
20:00 - Охотничий ужин при желании (вот несколько примеров  из возможных деликатесов:  «Двустволка» (фарш из лося, бобра, кабана завернутое в рисовую бумагу), Теплый салат из оленьего язык, Строганина из мяса северного оленя с маринованным луком, крупной солью и струганным хреном) или выбор традиционных блюд из меню Русской и Европейской кухни.
21:00 - Русская баня. Вы сможете попариться в настоящей традиционной русской бане, после чего при желании профессиональный массажист сделает на Ваш выбор одну из возможных программ релаксации. В сочетании с водными процедурами бани достигается максимальный эффект от массажа, это несомненно придаст Вам силы для следующего дня.

 

2 день

10:00 –  «Эксклюзивный завтрак»: блинчики из мяса бобра, творог домашний с зеленью, с фруктами, сырники, напиток. Все блюда домашнего производства.
12:00–16:00 – в этот день мы предлагаем Вам совершить поездку на лошадях к потрясающему и удивительному месту – Свято-Троицкому Александро-Невскому женскому монастырю в д. Акатово (имеет статус подворья патриарха Московского и всея Руси). Этот великолепный монастырь приобрел почти что прежний вид: он отреставрирован и покрашен, восстанавливается внутреннее убранство. Вас ждет обзорная экскурсия по территории монастыря, где сможете узнать любопытные факты из истории этого святого места. Во время пребывания в д. Акатово Вам предложат легкие закуски и напитки.
16:30 – Обед. Свободное время.
18:00 – Выезд.

Примечание:
Стоимость этой программы: 8500 руб./чел.  В будни предоставляется скидка 10%. Заезд может быть организован в любой день недели.
В стоимость тура включено: проживание в стандартном номере, двухразовое питание (завтрак – обед), предоставление легких закусок и напитков во время пребывания в д. Акатово, посещение русской бани (1.5 часа), катание на лошадях согласно программе, бильярд, караоке, краги, шлем, защитная куртка.
Кол-во человек: 1-12 человек. Ограничения: возраст от 14 лет, рост - ограничений нет, вес - до 90кг.
Седла -  спортивные конкурные мягкие. Породы лошадей: чистокровная арабская порода (6  лошадей), арабо-дончак, русский тяжеловоз, белорусский рысак, буденовская порода

Проезд: Автомобилем: по Новорижскому шоссе до поворота на «Клин-С.Петербург». После поворота проехать 20 км до поворота на д. Николаевка, повернуть и  через 3 км  находится  д. Кузнецово.
Адрес:  Московская обл.,  Клинский р-он,  д. Кузнецово.

Оставить своё мнение

Ваше имя

Почта

Здесь оставьте отзыв

Защитный код


Комментариев пока нет

 

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
 

Copyright © ООО "Интернет-Проекты"
Отдых и лечение на море в России и Крыму.    Анапа, Геленджик, Бердянск - 2012.
Лето 2012  в Подмосковье, Средней полосе России, Белоруссии, Карелии, КМВ!